Закупка мягкого инвентаря (одеял) для нужд ГБУЗ ВО "АРДБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300078726000084 опубликован 02.09.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262330100306433010100101290011392244
Начальная цена43 209,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000084
ИКЗ
262330100306433010100101290011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "АРДБ"

ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна, 7-49244-24487, ardb33@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
15 Штука1 865,78 ₽27 986,7 ₽
2
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
10 Штука1 522,29 ₽15 222,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ