Закупка мягкого инвентаря (халатов) для нужд ГБУЗ ВО "АРДБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300078726000085 опубликован 02.09.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262330100306433010100101260011414244
Начальная цена76 009,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 800,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000085
ИКЗ
262330100306433010100101260011414244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "АРДБ"

ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна7, 7-49244-24487, ardb33@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука2 072,8 ₽10 364 ₽
2
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука2 072,8 ₽10 364 ₽
3
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 727,68 ₽17 276,8 ₽
4
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука1 727,68 ₽8 638,4 ₽
5
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука2 072,8 ₽20 728 ₽
6
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука1 727,68 ₽8 638,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ