Оказание услуг по физической охране для нужд муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный центр культуры и досуга"
Начальная цена941 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 обоснование НМЦК_ЭА Охрана МБУК РЦКД (1)Приложение №4 Проект контракта Охрана МБУК РЦКД (2)Приложение №2 Описание объекта закупки_ТЗ_ЭА Охрана МБУК РЦКД (1)Приложение №3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА (1)Обеспечение реквизиты РЦКДИзвещение_ЭА Охрана МБУК РЦКД (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300095926000002
ИКЗ
263332600517633260100100060018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:33
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "РЦКД"
ИНН-КПП
3326005176 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Пантелеев Павел Игоревич, 7-49246-22754, murckd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 616 Человеко-час | 360 ₽ | 941 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ