Текущий ремонт раздевалки в здании МБДОУ "Детский Сад №9"
Начальная цена231 516,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 575,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300096826000008
ИКЗ
263332600451033260100100180014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9"
ИНН-КПП
3326004510 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Вокзальная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Вокзальная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Юрьев-Польский район, город Юрьев-Польский, улица Вокзальная, дом № 13.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмина Наталья Валерьевна, 7-49246-22424, plan@jpsedu.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт раздевалки в здании МБДОУ "Детский Сад №9" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 231 516,15 ₽ | 231 516,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ