Поставка и установка механики сцены для нужд МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"
Начальная цена624 418 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 220,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 220,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300097926000002
ИКЗ
263332600267233260100100080012511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЭНТУЗИАСТСКАЯ ШКОЛА ИМ. В.И.ШИБАНКОВА"
ИНН-КПП
3326002672 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601836, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Энтузиаст с., Центральная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 601836, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Энтузиаст с., Центральная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Холодова Ирина Вадимовна, 7-49246-55475, plan@jpsedu.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механика сцены 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Комплект | 624 418 ₽ | 624 418 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ