Косметический ремонт для нужд МБОУ "Школа № 2"

Электронный аукцион № 0328300098026000003 опубликован 11.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263332600438033260100100130014339244
Начальная цена593 076,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 653,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300098026000003
ИКЗ
263332600438033260100100130014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "ШКОЛА №2"

ИНН-КПП
3326004380 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Набережная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Кузина Елена Алексеевна, 7-49246-22545, plan@jpsedu.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косметический ремонт для нужд МБОУ "Школа № 2"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица593 076,66 ₽593 076,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы