Монтаж систем видеонаблюдения для нужд МБОУ "Школа № 1"
Начальная цена189 246,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 462,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300100726000012
ИКЗ
263332600434133260100100220013320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
3326004341 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Скрябина Ирина Николаевна, 7-49246-22415, plan@jpsedu.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем видеонаблюдения для нужд МБОУ "Школа №1" 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 189 246,99 ₽ | 189 246,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ