Текущий ремонт кабинета № 22 для нужд МБОУ "Школа № 1"

Электронный аукцион № 0328300100726000016 опубликован 10.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263332600434133260100100250014339244
Начальная цена574 793,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 739,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300100726000016
ИКЗ
263332600434133260100100250014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ "ШКОЛА №1"

ИНН-КПП
3326004341 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Скрябина Ирина Николаевна, 7-49246-22415, plan@jpsedu.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кабинета № 22 для нужд МБОУ "Школа № 1"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица574 793,89 ₽574 793,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы