Текущий ремонт кабинета № 28 для нужд МБОУ "Школа № 1"
Начальная цена753 227,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 661,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300100726000018
ИКЗ
263332600434133260100100270014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
3326004341 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Скрябина Ирина Николаевна, 7-49246-22415, plan@jpsedu.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинета № 28 для нужд МБОУ "Школа № 1" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 753 227,45 ₽ | 753 227,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ