Оказание услуг по прохождению ежегодного медицинского осмотра работников МБОУ "Школа № 1"
Начальная цена289 566,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 478,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300100726000019
ИКЗ
263332600434133260100100290018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
3326004341 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Артиллерийская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скрябина Ирина Николаевна, 7-49246-22415, plan@jpsedu.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по прохождению ежегодного медицинского осмотра работников (женщины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 4 166,67 ₽ | 262 500,21 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по прохождению ежегодного медицинского осмотра работников (мужчины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 3 866,67 ₽ | 27 066,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ