Поставка оргтехники для нужд МБОУ "Школа № 3"

Электронный аукцион № 0328300101426000007 опубликован 03.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263332600448633260100100160010000244
Начальная цена812 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 641,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 641,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300101426000007
ИКЗ
263332600448633260100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ "ШКОЛА №3"

ИНН-КПП
3326004486 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Горького ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Горького ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Таскина Елена Сергеевна, 7-49246-23405, plan@jpsedu.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука118 515 ₽237 030 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука14 614,67 ₽73 073,35 ₽
3
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
5 Штука97 473 ₽487 365 ₽
4
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
5 Штука2 053,33 ₽10 266,65 ₽
5
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
5 Штука1 020 ₽5 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы