Поставка бензина АИ-92 АИ-95 и дизельного топлива
Начальная цена246 982,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 469,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 349,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300105826000006
ИКЗ
263331000222933100100100140010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА СУЗДАЛЯ"
ИНН-КПП
3310002229 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1, КАБИНЕТ 33А
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1, КАБИНЕТ 33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Бобылев Андрей Николаевич, 7-49231-21413, yr.otdelsuzdal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 583 Литр; кубический дециметр | 78,24 ₽ | 45 613,92 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 465 Литр; кубический дециметр | 86,12 ₽ | 126 165,8 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 864 Литр; кубический дециметр | 87,04 ₽ | 75 202,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ