Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд МБОУ "Симская СОШ"

Электронный аукцион № 0328300110726000004 опубликован 11.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263332600501733260100100110011920244
Начальная цена655 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300110726000004
ИКЗ
263332600501733260100100110011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "СИМСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
3326005017 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601830, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Сима с., Богомолова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 601830, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Сима с., Богомолова ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Обеспечение автомобильным топливом осуществляется через автозаправочные станции (АЗС) в г. Юрьев-Польский и Юрьев – Польского муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Юрьевна, 7-49246-53253, plan@jpsedu.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 300 Литр; кубический дециметр104 ₽655 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы