Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300125826000161 опубликован 21.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262330402049133040100103580013250244
Начальная цена169 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000161
ИКЗ
262330402049133040100103580013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница №1» (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
218 календарных дней
Контакты
Боголевская Альбина Олеговна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука17 ₽1 700 ₽
2
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
11 500 Штука14 ₽161 000 ₽
3
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука14 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы