Поставка компонентов для устройства резинового покрытия для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена115 400,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000165
ИКЗ
262330402049133040100103750010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (склад)
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Карандаева Елена Александровна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 120 Килограмм | 730 ₽ | 87 600 ₽ |
| 2 | Пигмент цветной железоксидный 20.30.21.110 Пигменты готовые | 18 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 21 000,06 ₽ |
| 3 | Растворитель (разбавитель) эфирный, сосновый 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 12 Литр; кубический дециметр | 566,67 ₽ | 6 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ