Поставка химических реагентов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300125826000170 опубликован 04.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262330402049133040100103780010000244
Начальная цена79 653,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 982,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000170
ИКЗ
262330402049133040100103780010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница №1» (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
218 календарных дней
Контакты
Иванова Дарья Викторовна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Формалин 40%
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Упаковка1 075 ₽8 600 ₽
2
Кислота уксусная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Флакон840 ₽840 ₽
3
Кислота азотная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Флакон716,67 ₽1 433,34 ₽
4
Кислота серная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Флакон716,67 ₽2 150,01 ₽
5
Кислота соляная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Флакон450,67 ₽901,34 ₽
6
Метиленовый синий
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
18 Флакон1 013,67 ₽18 246,06 ₽
7
Фуксин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
9 Упаковка1 228,33 ₽11 054,97 ₽
8
Фенол кристаллический
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм2 405,33 ₽4 810,66 ₽
9
Натрий лимоннокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 996 ₽3 992 ₽
10
Натрий гидроокись
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 637,67 ₽1 637,67 ₽
11
Толуол
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Флакон407,67 ₽2 446,02 ₽
12
Спирт изопропиловый
20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
5 Упаковка4 708,33 ₽23 541,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы