Поставка лекарственного препарата (МНН: Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300125826000171 опубликован 04.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262330402049133040100103790012120244
Начальная цена46 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 317,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000171
ИКЗ
262330402049133040100103790012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
218 календарных дней
Контакты
Иванова Дарья Викторовна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упако...
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 20020,92 ₽25 104 ₽
2
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 0007,08 ₽21 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы