Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена12 410,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000173
ИКЗ
262330402049133040100103830017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (Главный корпус)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Боголевская Альбина Олеговна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Главный корпус, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Новый акушерский корпус, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 182,51 ₽ | 1 460,08 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Бойлерная (ремонтная зона), г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Блок-вставка переход, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Психиатрические отделение + ГОиЧС, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Оториноларингологическое отделение + Наркологическое отделение, г. Гусь-Хрустальный... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Офтальмологическое отделение, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Хирургическое отделение №2, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Поликлиника №1, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 24) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Поликлиника №2, г. Гусь-Хрустальный, Проспект 50-лет Сов. Власти, д. 2Б) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Амбулатория п. Гусевский, г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский, ул. Советская, д. 32) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Главный корпус КВО+ПТО (отопление), г. Гусь-Хрустальный, ул. Мира, д. 19) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Главный корпус КВО+ПТО (ГВС), г. Гусь-Хрустальный, ул. Мира, д. 19) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Амбулатория п. Анопино, г. Гусь-Хрустальный, п. Анопино, ул. Почтовая, д. 14) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Здание больницы п. Уршельский, г. Гусь-Хрустальный, п. Уршельский, ул. Московская, д... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по поверке манометров технических показывающих, установленных в узлах учета тепловой энергии и горячего водоснабжения (Инфекционное отделение, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 182,51 ₽ | 730,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ