Поставка диагностических реагентов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена235 224,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 761,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000174
ИКЗ
262330402049133040100103820010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница №1» (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
218 календарных дней
Контакты
Иванова Дарья Викторовна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 250 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 230 ₽ | 12 650 ₽ |
| 3 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 2 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 142 ₽ | 2 284 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 500,01 ₽ | 12 500,25 ₽ |
| 9 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 990 ₽ | 29 700 ₽ |
| 10 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 11 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Упаковка | 4 100 ₽ | 86 100 ₽ |
| 12 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 300 ₽ | 21 300 ₽ |
| 13 | Натрий лимоннокислый цитрат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 2 990 ₽ | 8 970 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 15 | Краситель пунцовый С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 16 | Буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 17 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 210 ₽ | 2 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ