Поставка костюмов медицинских женских для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена170 655,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 532,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000175
ИКЗ
262330402049133040100103870011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (склад)
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Карандаева Елена Александровна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 875,33 ₽ | 3 750,66 ₽ |
| 2 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 11 Штука | 1 875,33 ₽ | 20 628,63 ₽ |
| 3 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 875,33 ₽ | 9 376,65 ₽ |
| 4 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 11 Штука | 1 875,33 ₽ | 20 628,63 ₽ |
| 5 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 875,33 ₽ | 9 376,65 ₽ |
| 6 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 23 Штука | 1 875,33 ₽ | 43 132,59 ₽ |
| 7 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Штука | 1 875,33 ₽ | 18 753,3 ₽ |
| 8 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Штука | 1 875,33 ₽ | 18 753,3 ₽ |
| 9 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 875,33 ₽ | 9 376,65 ₽ |
| 10 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 875,33 ₽ | 3 750,66 ₽ |
| 11 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 875,33 ₽ | 3 750,66 ₽ |
| 12 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 875,33 ₽ | 3 750,66 ₽ |
| 13 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 875,33 ₽ | 3 750,66 ₽ |
| 14 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 875,33 ₽ | 1 875,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ