Поставка лекарственного препарата (МНН: Абатацепт) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена341 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000176
ИКЗ
262330402049133040100103880012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
188 календарных дней
Контакты
Иванова Дарья Викторовна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АБАТАЦЕПТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в пе... 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 5 000 | 68,22 ₽ | 341 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ