Оказание услуг по охране зданий и прилегающих территорий для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300125826000178 опубликован 20.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262330402049133040100103960018010244
Начальная цена2 747 243,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 472,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 362,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000178
ИКЗ
262330402049133040100103960018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1»: (Здание стационара)
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Карандаева Елена Александровна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 024 Человеко-час454,24 ₽1 373 621,76 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 024 Человеко-час454,24 ₽1 373 621,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы