Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена300 436,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 021,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000180
ИКЗ
262330402049133040100104120012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
188 календарных дней
Контакты
Королькова Анастасия Сергеевна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 387,62 ₽ | 23 257,2 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 576,19 ₽ | 11 523,8 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 450,47 ₽ | 22 523,5 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 576,19 ₽ | 11 523,8 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 591,91 ₽ | 59 191 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 160 Штука | 450,47 ₽ | 72 075,2 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 597,15 ₽ | 11 943 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 591,91 ₽ | 59 191 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 8 Штука | 178,09 ₽ | 1 424,72 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 8 Штука | 188,57 ₽ | 1 508,56 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 8 Штука | 193,81 ₽ | 1 550,48 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 Штука | 8 171,43 ₽ | 8 171,43 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 Штука | 7 647,62 ₽ | 7 647,62 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 Штука | 8 904,76 ₽ | 8 904,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ