Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена169 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 474 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000181
ИКЗ
262330402049133040100104200013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (аптека готовых лекарственных форм).
Срок исполнения
188 календарных дней
Контакты
Королькова Анастасия Сергеевна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 152 ₽ | 1 520 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 152 ₽ | 1 520 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 55 Штука | 152 ₽ | 8 360 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 65 ₽ | 52 000 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 122 Штука | 65 ₽ | 72 930 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 510 Штука | 65 ₽ | 33 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ