Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена423 377,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 168,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300125826000182
ИКЗ
262330402049133040100104110012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"
ИНН-КПП
3304020491 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
188 календарных дней
Контакты
Королькова Анастасия Сергеевна, 7-49241-28242, axch@gus.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 530,09 ₽ | 21 203,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 33 Штука | 618,09 ₽ | 20 396,97 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 13 Штука | 410,66 ₽ | 5 338,58 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 607,62 ₽ | 24 304,8 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 529,05 ₽ | 26 452,5 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая с рассасывающимся покрытием 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 255,62 ₽ | 10 224,8 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 753,24 ₽ | 7 532,4 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 607,62 ₽ | 24 304,8 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 753,24 ₽ | 15 064,8 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 609,72 ₽ | 60 972 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 607,62 ₽ | 24 304,8 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 753,24 ₽ | 9 038,88 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 327,91 ₽ | 6 558,2 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 530,09 ₽ | 31 805,4 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 117 Штука | 437,91 ₽ | 51 235,47 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 506 ₽ | 10 120 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 70 Штука | 551,05 ₽ | 38 573,5 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 655,81 ₽ | 13 116,2 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 487,15 ₽ | 11 691,6 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 464,09 ₽ | 11 138,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ