Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги – ул. Совхозная (на участке от ПК0+00 до ПК0+34) д. Старая в Ковровском районе Владимирской области (в рамках текущих расходов)
Начальная цена551 535,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 576,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 153,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300126026000078
ИКЗ
263331701069133170100100410014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УЭИЗО КОВРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3305711452 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
- автомобильная дорога – дорога ул. Совхозная (на участке от ПК0+00 до ПК0+34) д. Старая
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Михеева Олеся Сергеевна, 7-49232-21513, akrvo@itnet33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 551 535,27 ₽ | 551 535,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ