Выполнение кадастровых работ
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300126026000080
ИКЗ
263330579674533050100100040017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭИЗО КОВРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3305711452 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Михеева Олеся Сергеевна, 7-49232-21513, akrvo@itnet33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ