Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Ковровского района (ямочный ремонт в рамках текущего ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300126026000081 опубликован 28.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263331701069133170100100430014211244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300126026000081
ИКЗ
263331701069133170100100430014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УЭИЗО КОВРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3305711452 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Михеева Олеся Сергеевна, 7-49232-21513, akrvo@itnet33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорог СИМ на 1м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 749,84 ₽2 749,84 ₽
2
Ремонт дорог картами на 1м2 (с фрезой)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3 235,4 ₽3 235,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы