Поставка сетки арматурной стальной сварной для нужд МКУ "ГО и МТО"
Начальная цена4 747,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300126026000082
ИКЗ
263330506067333050100100790012593244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭИЗО КОВРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3305711452 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Михеева Олеся Сергеевна, 7-49232-21513, akrvo@itnet33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 4 747,15 ₽ | 4 747,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)