Поставка строительных материалов для нужд МКУ "ГО и МТО"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300126026000083 опубликован 31.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263330506067333050100100780010000244
Начальная цена153 495,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 674,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300126026000083
ИКЗ
263330506067333050100100780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УЭИЗО КОВРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3305711452 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Михеева Олеся Сергеевна, 7-49232-21513, akrvo@itnet33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипс формовочный
23.52.20.140 Гипс формовочный
25 Килограмм44,6 ₽1 115 ₽
2
Шпатлевка полимерная финишная
20.30.22.120 Шпатлевки
92 Килограмм28,97 ₽2 665,24 ₽
3
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
146 Килограмм342,2 ₽49 961,2 ₽
4
Шпатлевка цементная фасадная
20.30.22.120 Шпатлевки
177 Килограмм27,91 ₽4 940,07 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
52 Килограмм336,18 ₽17 481,36 ₽
6
Грунтовка универсальная
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
70 Килограмм236,98 ₽16 588,6 ₽
7
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
80 Килограмм98,04 ₽7 843,2 ₽
8
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
131 Килограмм403,82 ₽52 900,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы