Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Ковровского района Владимирской области
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300126026000085
ИКЗ
263330571147733050100100040017500244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭИЗО КОВРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3305711452 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Турыгин Юрий Николаевич, 7-49232-21513, akrvo@itnet33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка животных без владельцев в приют 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 2 543,33 ₽ | 2 543,33 ₽ |
| 2 | Первичный осмотр и оценка специалистом физического состояния животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Оказание неотложной ветеринарной помощи 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Регистрация и учет отловленных животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 5 | Обработка животных против экто и эндо паразитов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Вакцинация от бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 7 | Содержание животных на карантине 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 8 | Стерилизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 9 | Кастрация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Маркирование (мечение) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 11 | Эвтаназия (умерщвление) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 12 | Кремация (утилизация) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 13 | Возврат животного на прежнее место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 156,67 ₽ | 1 156,67 ₽ |
| 14 | Содержание животных, которые не могут быть возвращены в среду обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ