Текущий ремонт асфальтного покрытия
Начальная цена2 294 283,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 942,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 714,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 114 714,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300126026000089
ИКЗ
263331700707133170100100240014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЭИЗО КОВРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3305711452 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Дегтярева ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Михеева Олеся Сергеевна, 7-49232-21513, akrvo@itnet33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтного покрытия 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 294 283,32 ₽ | 2 294 283,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ