Устройство светофорных объектов по ул. Шмидта- ул. 3 Интернационала, ул. Ватутина - ул. Еловая в г. Ковров.

Запрос котировок в электронной форме № 0328300129426000385 опубликован 20.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263330505787133050100100830014211244
Начальная цена2 006 462,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 064,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 323,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 323,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000385
ИКЗ
263330505787133050100100830014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство светофорных объектов по ул. Шмидта – ул. 3 Интернационала, ул. Ватутина – ул. Еловая в г. Ковров.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 006 462,68 ₽2 006 462,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы