Текущий ремонт кровли над кабинетом № 5
Начальная цена646 554,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 327,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 327,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000387
ИКЗ
263330501652233050100100120014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-07+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли над кабинетом № 5. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 646 554,12 ₽ | 646 554,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ