Выполнение текущих ремонтных работ в муниципальных жилых помещениях города Коврова по адресам: г. Ковров, ул. Ватутина, д.49, кв. 134, ул. Грибоедова, д. 62, кв. 6.
Начальная цена411 612,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 580,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 580,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000389
ИКЗ
263330002973633000100100190014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ватутина, д.49, кв. 134; ул. Грибоедова, д. 62, кв. 6.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущих ремонтных работ в муниципальных жилых помещениях города Коврова по адресам: г. Ковров, ул. Ватутина, д.49, кв. 134, ул. Грибоедова, д. 62, кв. 6. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 411 612,52 ₽ | 411 612,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ