Текущий ремонт отопления в здании администрации города Коврова по адресу: ул.Краснознаменная, дом 6.

Запрос котировок в электронной форме № 0328300129426000392 опубликован 27.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263330500593033050100100790014399244
Начальная цена799 368,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 968,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 968,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000392
ИКЗ
263330500593033050100100790014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
- - -, 749-232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт отопления в здании администрации города Коврова по адресу: ул. Краснознаменная, дом 6.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица799 368,13 ₽799 368,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы