Поставка песка для приготовления пескосоляной смеси.

Электронный аукцион № 0328300129426000393 опубликован 28.07.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 263330571381233050100100480010812244
Начальная цена3 600 346,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 003,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 017,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000393
ИКЗ
263330571381233050100100480010812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
- - -, 749-232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
3 942 Кубический метр913,33 ₽3 600 346,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы