Снос и подрезка аварийных зеленых насаждений вдоль улично-дорожной сети города Коврова согласно адресному перечню.
Начальная цена293 235 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 661,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000394
ИКЗ
263330505787133050100100870014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование город Ковров.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос и подрезка зеленых насаждений вдоль улично-дорожной сети города Коврова согласно адресному перечню 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 293 235 ₽ | 293 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ