Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля грузового (ломовоза) с краном-манипулятором.
Начальная цена19 040 216,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 402,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 904 021,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000398
ИКЗ
263330571381233050100100490010000248
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-25+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с краном-манипулятором 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля грузового (ломовоза) с краном-манипулятором 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 19 039 016,67 ₽ | 19 039 016,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля грузового (ломовоза) с краном-манипулятором 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | - | - | 19 040 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ