Оказание услуг по подготовке документов, необходимых для внесения (внесения изменений) в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами в г. Коврове, реестровый номер 33:20-7.10 (внесение изменений в территориальную зону 33:20-7.10).

Запрос котировок в электронной форме № 0328300129426000399 опубликован 05.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263330500593033050100100800017111244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000399
ИКЗ
263330500593033050100100800017111244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Владимирская область, г.Ковров. Место предоставления результата оказания услуг: Владимирская область, г.Ковров, ул. Краснознамённая, д. 6.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке документов, необходимых для внесения (внесения изменений) в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами в г. Ко...
71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы