Оказание услуг по обеспечению в учебные дни горячим питанием учащихся для нужд МБОУ СОШ № 23 г.Коврова

Электронный аукцион № 0328300129426000404 опубликован 10.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263330503510933050100100080015629244
Начальная цена5 312 186,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 121,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 560,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000404
ИКЗ
263330503510933050100100080015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Строителей д.7
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дети-инвалиды без статуса «обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (завтрак или обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
469 Человеко-день86,17 ₽40 413,73 ₽
2
Обучающиеся из малообеспеченных семей
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 206 Человеко-день86,17 ₽103 921,02 ₽
3
Обучающиеся 5-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации из числа военнослужащих, проходящих военную службу по конт...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
201 Человеко-день86,17 ₽17 320,17 ₽
4
Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (5-11 классов)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 675 Человеко-день86,17 ₽144 334,75 ₽
5
Дети-инвалиды без статуса «обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (второй завтрак или полдник)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
469 Человеко-день42,19 ₽19 787,11 ₽
6
Обучающиеся 1-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации из числа военнослужащих, проходящих военную службу по конт...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
402 Человеко-час86,17 ₽34 640,34 ₽
7
Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (второй завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 010 Человеко-день42,19 ₽84 801,9 ₽
8
Обучающиеся 1-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
871 Человеко-день86,17 ₽75 054,07 ₽
9
Обучающиеся 1-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации, добровольно изъявивших желание принять участие в специаль...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
402 Человеко-день86,17 ₽34 640,34 ₽
10
Обучающиеся 1 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
8 911 Человеко-день86,17 ₽767 860,87 ₽
11
Обучающиеся кадетских классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
10 251 Человеко-день172,34 ₽1 766 657,34 ₽
12
Обучающиеся 2-4 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
23 249 Человеко-день86,17 ₽2 003 366,33 ₽
13
Обучающиеся 5-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе и заключивших с 24 февраля 2022 года...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
536 Человеко-день86,17 ₽46 187,12 ₽
14
Обучающиеся 5-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
737 Человеко-день86,17 ₽63 507,29 ₽
15
Обучающиеся 5-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации, добровольно изъявивших желание принять участие в специаль...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
402 Человеко-день86,17 ₽34 640,34 ₽
16
Обучающиеся 1-11 классов, которые являются детьми (пасынками, падчерицами) постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе и заключивших с 24 февраля 2022 года...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
871 Человеко-день86,17 ₽75 054,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы