Выполнение работ по ремонту(текущему)водопровода 510 метров,SDR. 13.6 ул.О.Кошевого
Начальная цена2 634 067,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 340,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 406,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 263 406,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчет Водопровод 510 м о. КошевогоПриложенеие № 1 Обоснование НМЦК (ремонт водопрода)Локальный сметный расчет Водопровод 510 м о. КошевогоПриложение № 4 Проект контракта (ремонт водопровода)Приложенеие № 2 Описание объекта закупки (ремонт водопровода)Приложение №3 Требование к составу, содержанию заявки, инструкция (ремонт водопровода)Доп. информация (ремонт водопрода)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000407
ИКЗ
263330505787133050100100890014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. О.Кошевого
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту (текущему) водопровода 510 метров, SDR 13,6, ул. О.Кошевого. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 634 067,38 ₽ | 2 634 067,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ