Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений, расположенных по адресам: Владимирская область, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 10/1; ул. Брюсова, д. 54/1; ул. Восточная, д. 52/3; ул. Лопатина, д. 13/3; ул. Машиностроителей, д. 3, кв. 2; ул. Вишневая, д. 3; ул. Моховая, д. 2/4.
Начальная цена1 057 280,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 572,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 728,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 105 728,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000408
ИКЗ
263330503743433050100100380014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Волго-Донская, д. 10/1; ул. Брюсова, д. 54/1; ул. Восточная, д. 52/3; ул. Лопатина, д. 13/3; ул. Машиностроителей, д. 3, кв. 2; ул. Вишневая, д. 3; ул. Моховая, д. 2/4
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
- - -, 749-232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений, расположенных по адресам: Владимирская область, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 10/1; ул. Брюсова, д. 54/1; ул. Восточная, д. 52/3; ул. Лопатина, д. 13/3; ул. Маш... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 057 280,49 ₽ | 1 057 280,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ