Выполнение текущих ремонтных работ (замена оконных блоков) в муниципальных жилых помещениях города Коврова по адресам: г. Ковров, ул. Блинова, д.74, кв. 303, ул. Грибоедова, д. 68, кв. 6, ул. Киркижа, д. 15, комн. 31; тер. Ковров-8, д. 5, кв.10; ул. Островского д. 57/2 комн. 181; ул. Фрунзе д. 4 кв. 40; ул. Фрунзе, д. 8 комн. 7.
Начальная цена453 092,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 654,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 654,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Блинова, 74, кв.303 замена оконСмета окно Островского 57 к.2 к.181Приложение 1 (обоснование НМКЦ) (ремонтные работы)Грибоедова, 68, кв.6 замена оконКовров-8, 5, кв.10 замена оконФрунзе, 8, к.7 окноФрунзе, 4, кв.40 окнаКиркижа, 15, кв.31 замена стеклопакетаСмета окно Островского 57 к.2 к.181Приложение 4 (проект контракта) ремонтные работыФрунзе, 8, к.7 окноБлинова, 74, кв.303 замена оконКовров-8, 5, кв.10 замена оконКиркижа, 15, кв.31 замена стеклопакетаФрунзе, 4, кв.40 окнаГрибоедова, 68, кв.6 замена оконПриложение №2 - (Описание объекта закупки) ремонтные работыПриложение №3 -(Требование к заявке) ремонтные работыДоп. инф-ция (ремонтные работы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000409
ИКЗ
263330002973633000100100200014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Блинова, д.74, кв. 303, ул. Грибоедова, д. 68, кв. 6, ул. Киркижа, д. 15, комн. 31; тер. Ковров-8, д. 5, кв.10; ул. Островского д. 57/2 комн. 181; ул. Фрунзе д. 4 кв. 40; ул. Фрунзе, д. 8 комн. 7.
Срок исполнения
2026-10-24+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущих ремонтных работ (замена оконных блоков) в муниципальных жилых помещениях города Коврова по адресам: г. Ковров, ул. Блинова, д.74, кв. 303, ул. Грибоедова, д. 68, кв. 6, ул. Киркижа, д. 15, комн. 31; т... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 453 092,22 ₽ | 453 092,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ