Оказание услуг по ликвидации стихийных свалок по заявкам заказчика
Начальная цена4 992 259,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 922,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 961,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000412
ИКЗ
263330505787133050100100900023811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование город Ковров
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
- - -, 749-232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации стихийных свалок по заявкам заказчика. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 2 850 Кубический метр | 1 751,67 ₽ | 4 992 259,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ