Текущий ремонт системы отопления в здании по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул.Волго-донская, 18а.
Начальная цена2 822 008,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 220,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 100,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 141 100,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000418
ИКЗ
263330500593033050100100830014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Волго-Донская, 18а
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления в здании по адре-су: Владимирская область, г.Ковров, ул.Волго-Донская, 18а. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 822 008,45 ₽ | 2 822 008,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ