Поставка корма для непарнокопытных (сено для лошадей и пони).
Начальная цена1 902 019,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 020,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 100,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 190 201,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000419
ИКЗ
263330504026833050100100030011091244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-13+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма для непарнокопытных 10.91.10.110 Корма растительные | 10 120 Килограмм | 15,83 ₽ | 160 199,6 ₽ |
| 2 | Корма для непарнокопытных 10.91.10.110 Корма растительные | 148 240 Килограмм | 11,75 ₽ | 1 741 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ