Работы по устройству сетей уличного освещения согласно адресному перечню.

Электронный аукцион № 0328300129426000420 опубликован 21.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263330505787133050100100910014321244
Начальная цена3 454 904,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 549,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 745,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 172 745,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000420
ИКЗ
263330505787133050100100910014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличный светодиодный светильник
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
13 Штука10 781,4 ₽140 158,2 ₽
2
Уличный светодиодный светильник
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
41 Штука13 035,6 ₽534 459,6 ₽
3
Уличный светодиодный светильник
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
31 Штука12 708,2 ₽393 954,2 ₽
4
Работы по устройству сетей уличного освещения согласно адресному перечню.
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица2 386 332,61 ₽2 386 332,61 ₽
5
Работы по устройству сетей уличного освещения согласно адресному перечню.
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
--3 454 904,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы