Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля легкового УАЗ Пикап II или эквивалента

Электронный аукцион № 0328300129426000425 опубликован 27.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263330505377133050100100220010000248
Начальная цена4 224 991,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 249,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 422 499,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000425
ИКЗ
263330505377133050100100220010000248
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
2
Услуги по финансовой аренде (лизингу) автомобиля легкового УАЗ Пикап II или эквивалента
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица4 223 771,68 ₽4 223 771,68 ₽
3
Услуги по финансовой аренде (лизингу) автомобиля легкового УАЗ Пикап II или эквивалента
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
--4 224 991,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы