Обустройство сетей уличного освещения автомобильной дороги, расположенной от пересечения с ул. Волго-Донская в районе дома № 3а до ж/д ветки АО "КЭМЗ", г. Ковров
Начальная цена2 810 555,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 105,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 527,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 140 527,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000426
ИКЗ
263330505787133050100100950014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство сетей уличного освещения автомобильной дороги, расположенной от пересечения с ул. Волго-Донская в районе дома №3а до ж/д ветки АО «КЭМЗ», г. Ковров. 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 2 810 555,13 ₽ | 2 810 555,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ